<blockquote id="fajzh"></blockquote>

    <th id="fajzh"></th>
    <label id="fajzh"></label><thead id="fajzh"></thead>
  1. <pre id="fajzh"></pre>
    1. 吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

      国家局网站

      贵州中烟毕节卷烟厂关于公布2019年相关专业招聘笔试人员名单的通知

      发布时间:2019-05-14 来源:贵州中烟工业有限责任公司 作者:毕节卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

      ?根据《贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及初步面谈情况,各专业以1:10比例确定笔试人员。现将各招聘专业考生笔试人员名单予以公布(名单附后)。

      笔试时间拟定于7月进行。笔试具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟工业有限责任公司官网发布信息。

      联系人:张老师??联系电话:08578272014

      ??

      ?

      ?

      ?????????????????????? 贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂

      ???????????????????????????????? 2019514

      ?

      ?

      ?

      ?

      ?

      贵州中烟毕节卷烟厂

      2019年相关专业招聘笔试人员名单

      序号

      姓名

      性别

      报考类别

      报考专业

      身份证后5



      1

      张传邦

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      84810


      2

      陈世祥

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      14676


      3

      马秋林

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      57708


      4

      王娟

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      41527


      5

      姚鹏

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      70019


      6

      廖雨春

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      09078


      7

      张东

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      82918


      8

      成港

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      74419


      9

      王涛

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      32410


      10

      黄道付

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      5933X


      11

      王健

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      43011


      12

      于福

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      61333


      13

      陈雨熊

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      41032


      14

      王林全

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      89312


      15

      刘军

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      4081X


      16

      罗贵

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      5261X


      17

      朱亮

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      92916


      18

      张衡

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      32510


      19

      马佳琴

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      21657


      20

      李章朝

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      71635


      21

      王帅

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      1121X


      22

      王林

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      00032


      23

      李金倪

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      55611


      24

      瞿智渊

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      01217


      25

      陈元园

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      84813


      26

      陈坤

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      27018


      27

      刘谦

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      57714


      28

      黄波

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      40838


      29

      管圣

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      05010


      30

      刘友洪

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      91638


      31

      蒲磊

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      80019


      32

      陈勃

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      37019


      33

      简旺

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      15917


      34

      简旭

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      15979


      35

      刘江鹏

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      55312


      36

      曾义

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      05537


      37

      胡云

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      9164X


      38

      晏永

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      4681X


      39

      邓军

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      30612


      40

      余发

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      55510


      41

      甘政策

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      01212


      42

      何世秀

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      84429


      43

      朱帅

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      63237


      44

      刘沙

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      01232


      45

      高宏

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      89235


      46

      李丞

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      67039


      47

      邵佳明

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      47016


      48

      刘世荣

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      61253


      49

      刘永远

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      96237


      50

      吴宏

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      75514


      51

      金涛

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      81716


      52

      王宇

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      80636


      53

      李荣跃

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      32034


      54

      肖着勇

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      55053


      55

      吴长生

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      81431


      56

      王颜

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      87033


      57

      张进军

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      17438


      58

      许浪

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      64813


      59

      陈思旬

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      67137


      60

      周家罗

      机电类

      机械设计制造及其自动化相关专业

      7967X


      61

      石林

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      86429


      62

      吴永乐

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      14019


      63

      叶栋鸣

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      36216


      64

      张正书

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      04231


      65

      陈磊

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      14851


      66

      潘斌

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      20411


      67

      顾江

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      32533


      68

      张兴正

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      71236


      69

      王薇

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      47622


      70

      张静

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      65513


      71

      邱静

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      15123


      72

      申开泰

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      19697


      73

      熊极

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      14419


      74

      宋垚

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      20419


      75

      黄钊

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      67717


      76

      张斌

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      71298


      77

      李兴云

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      1264X


      78

      王露蓉

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      50063


      79

      李超

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      53836


      80

      程朝福

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      43212


      81

      李爽

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      03810


      82

      尹武

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      34817


      83

      谢宾鑫

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      35766


      84

      袁心江

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      74415


      85

      刘阳

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      82514


      86

      魏宗海

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      42517


      87

      陶光银

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      04819


      88

      龙芳芳

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      60868


      89

      林倩

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      2706X


      90

      彭顺兰

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      92423


      91

      王寻

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      40465


      92

      方进

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      85310


      93

      吴阳

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      24233


      94

      陶银

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      61075


      95

      罗鸣

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      38662


      96

      杨勇

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      80555


      97

      徐涛

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      56613


      98

      路萍

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      34045


      99

      陈毓运

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      11033


      100

      李玉冲

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      6061X


      101

      马浩翔

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      80015


      102

      汪海莲

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      90041


      103

      陈娇

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      82843


      104

      陈蓉

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      57048


      105

      周静

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      16629


      106

      侯定国

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      42139


      107

      沈先军

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      07436


      108

      梁虎

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      63817


      109

      罗忠雪

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      82620


      110

      胡润

      机电类

      自动化、电子信息工程相关专业

      14619


      111

      徐雯珊

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      20066


      112

      陈野

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      96815


      113

      杨清

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      50045


      114

      杨梦

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      00024


      115

      常开梅

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      14423


      116

      潘星宇

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      40222


      117

      王凡

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      50016


      118

      熊紫瑶

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      89421


      119

      张晶梅

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      4154X


      120

      向婉秋

      综合类

      企业管理、工商管理、经济管理

      40048


      121

      董文帅

      综合类

      烟草工程

      60014


      122

      张旸

      综合类

      烟草工程

      20410


      123

      蒲小琼

      综合类

      烟草工程

      02648


      124

      吴浪

      综合类

      烟草工程

      50031


      125

      柯渔州

      综合类

      烟草工程

      97099


      126

      高兴秀

      综合类

      烟草工程

      85324


      127

      吴发贵

      综合类

      烟草工程

      63235


      128

      孟雷

      综合类

      烟草工程

      9001X


      129

      于明航

      综合类

      烟草工程

      40039


      130

      曲鹏

      综合类

      烟草工程

      51019


      131

      胡浪浪

      综合类

      烟草工程

      86212


      132

      张晶

      综合类

      烟草工程

      10524


      133

      牛婷婷

      综合类

      烟草工程

      55047


      134

      杨晓倩

      综合类

      烟草工程

      9056X


      135

      花清鹏

      综合类

      烟草工程

      50416


      136

      杨诏

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      6321X


      137

      钱亚

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      26037


      138

      陈宇

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      29411


      139

      刘尧

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      25333


      140

      刘念

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      17418


      141

      聂杰

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      01217


      142

      赵跃

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      86434


      143

      严灿

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      8591X


      144

      陈洪志

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      98211


      145

      李杰

      综合类

      热能与动力工程、能源管理

      51036


      146

      付孟阳

      综合类

      化学

      81211


      147

      蒲世伦

      综合类

      化学

      20413


      148

      孙嫒

      综合类

      化学

      07626


      149

      常婷

      综合类

      化学

      30820


      150

      栾丽

      综合类

      化学

      40501


      151

      吴鑫

      综合类

      化学

      30416


      152

      温霞

      综合类

      化学

      58849


      153

      胡晓

      综合类

      化学

      93820


      154

      周祥

      综合类

      化学

      82735


      155

      颜修铭

      综合类

      化学

      80015


      156

      辜永涛

      综合类

      安全工程

      72010


      157

      陆祖顺

      综合类

      安全工程

      60913


      158

      周晓航

      综合类

      安全工程

      02956


      159

      陈霞

      综合类

      安全工程

      02845


      160

      李伟

      综合类

      安全工程

      00019


      161

      佟健

      综合类

      安全工程

      50413


      162

      卯背琴

      综合类

      安全工程

      17447


      163

      陈柱江

      综合类

      安全工程

      01914


      164

      马三川

      综合类

      安全工程

      30096


      165

      彭长龙

      综合类

      安全工程

      21411


      166

      任园园

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      70028


      167

      任志祥

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      83913


      168

      刘蕊

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      10042


      169

      张瑾

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      00089


      170

      周吉

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      0320X


      171

      刘奕辰

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      30646


      172

      燕凯

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      64833


      173

      蔡紫鸿

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      1002X


      174

      杨丽

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      82288


      175

      张子秋

      综合类

      会计学、审计、财务管理

      50018


      176

      孙秋菊

      综合类

      法学

      81241


      177

      罗斌

      综合类

      法学

      6441X


      178

      林照棚

      综合类

      法学

      72414


      179

      先永裕

      综合类

      法学

      80156


      180

      王莉萍

      综合类

      法学

      94029


      181

      薛丽丽

      综合类

      法学

      05027


      182

      苏莲

      综合类

      法学

      51824


      183

      徐源

      综合类

      法学

      21047


      184

      刘红

      综合类

      法学

      49701


      185

      朱倩

      综合类

      法学

      10826


      186

      朱晓悦

      综合类

      其他相关专业

      80088


      187

      郭凯

      综合类

      其他相关专业

      80031


      188

      赵奕

      综合类

      其他相关专业

      20044


      189

      张宏宇

      综合类

      其他相关专业

      5001X


      190

      彭子昆

      综合类

      其他相关专业

      6005X


      191

      付华兰

      综合类

      其他相关专业

      11245


      192

      郭珍菡

      综合类

      其他相关专业

      16647


      193

      苏廷廷

      综合类

      其他相关专业

      24243


      194

      蒋劲波

      综合类

      其他相关专业

      67032


      195

      黄薇

      综合类

      其他相关专业

      62467


      ?

      ?

      彩票怎么刷流水快|官网_首页